• Тургенева, 22 — 203 офис
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 600 м

Впервые отправились в антикафе. Пока шли начался сильный дождь. Хотелось все бросить и завернуть в какой-нибудь привычный "Макдональдс" или другое подобное заведение.. Но! Мы все-таки дошли и нисколечко не пожалели!
При входе нас встретили милые улыбчивые девушки, показали, как у них все устроено, провели мини-экскурсию.
Затем мы посмотрели все комнаты в этом уютнейшем месте с чудесным интерьером, наполненным всякими милостями! Заказали вкуснейший кофе!!! Попозже попили еще замечательный чай.
Понравилось все!!! И насыщенная программа с мероприятиями, и интерьер, и отношение администраторов)) Молодцы! Так держать!

А теперь, не минусы, но рекомендации:
- не хватало какой-то легкой музыки, нейтральной, она была бы здесь очень-очень кстати)
- администраторы говорят: "привет!" и "пока!". Когда первый раз приходишь - это сбивает с толку. Но потом понимаешь - что тут так принято. Это прикольно. Но когда приходишь второй-третий раз, а не первый.
- в той зоне, где ходят без обуви, не помешало бы предлагать гостям какие-нибудь милые тапочки.