• Тургенева, 22 — 203 офис
  • Динамо 1500 м

Очень уютное, тёплое, душевное место. Зашла только потому, что тут по субботам в 19-00 танцуют ирландские сетовые танцы. Многого от "крыши над головой" не ждала - и ошиблась! Здесь постоянно много народу - можно собраться с компанией на кофе (который тут очень хорош, хоть и наливается по системе "всё включено") с печеньками за каким-нить "Имаджинариумом" или отловить в расписании занятий танго, тренинг или (как я) ирландские танцы например. Команда "Коммуникатора" - доброжелательные и простые ребята, с первого раза я почувствовала себя тут как дома. Спасибо! Буду ещё!!

Будем рады видеть Вас снова)

• Не ошибусь, если поблагодарю Вас за отзыв от всей команды "Коммуникатора" - ребята действительно создают домашнюю атмосферу вкладывая в заведение свою душу, время и энергию.

Будем рады видеть Вас снова)