• Тургенева, 22 — 203 офис
  • Динамо 1500 м

Совсем недавно узнала, что существуют Антикафе. Мне порекомендовали сходить в "Коммуникатор".

Побывала в данном заведение с пятницы на субботу. Как раз проходила ночь Мафии. То есть всю ночь мы играли в эту игру. Очень здорово было!!! Новые знакомства, любимая игра, вкусный чай и печенюшки-что еще нужно для счастья?)))

В Антикафе ты просто...

В Антикафе ты просто приходишь и платишь за время пребывания. В Коммуникаторе первый час посещения-1 минута стоит 2 рубля, а со второго часа 1 минута стоит 1 рубль.

Как я поняла, тут не только можно в игры играть, но еще и можно ходить на различные танцы, тренинги. Это очень здорово))) Буду стараться чаще посещать!

Будем рады видеть вновь) тем более, что скоро у нас будет еще круче - готовим много уникальных сюрпризов) ня