• Тургенева, 22 — 203 офис
  • Динамо 1500 м

Вот вроде все в Коммуникаторе так, чтобы я с диким восторгом выбежала оттуда, и прибежала на следующих выходных. И друзья говорили, что там замечательно, и фламп пестрит рекомендациями, а по факту придя туда, мы с подругой ушли ровно через 40 минут. После одной чашки кофе, внимательного изучения интерьеров и предложенной литературы, которая в свободном доступе.

Вообще, мне понравился факт того, что данное антикафе ориентированная на интеллектуальный отдых. Тут для этого все, что душе угодно от вышеупомянутых книг, до самых разнообразных игр и т.д. И мне это нравится.

Лично для себя я сделала вывод, что коммуникатор не для каждого, однако тот, кому в нем комфортно и интересно, вряд ли променяет его на что-то другое.)

И в моем случае что-то пошло не так)

За собственное субъективное мнение снижать не буду, однако есть то, что не понравилось - и это расположение. Хоть стрелочки сделайте какие-нибудь, как навигацию. Без подруги и в жизнь бы вас не нашла.