• Тургенева, 22 — 203 офис
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 600 м

Пришел пару недель назад в данное заведение,раньше там бывали с девушкой,очень нравилось место за самобытность и нестандартность публики которое его посещает.Очень чувствовалась атмосфера,которая погружала в какую то иную реальность - добрую что ли )))

Что я увидел на сей раз,крайне не понравилось как со мной обращался человек который сидел за стойкой ресепции,очень грубо отвечал на просьбу сделать кофе,как будто делал одолжение,фраза "иди и жди 15 минут" ... после такого и кофе то не хочется

Ладно ок,я прихожу через 15 минут,он смотрит на меня как на г**но,немая пауза,я такой "я ЗАКАЗЫВАЛ кофе"
тут он перестает что то делать,поднимает голову и говорит с царских уст баристы "у нас не заказывают,у нас ПРОСЯТ"

ПРОСЯТ КАРЛ

ок я ушел,через 15 минут я опять побеспокоил данного господина,получил свою ПРОСЬБУ и удалился в комнату

Присел на диван и ужаснулся,во что он превратился за 1 год пока я отсутствовал.

Найдите деньги на обновление оборудования.

Вкратце о санузлах - очень грязно.В прочем как и везде.

Когда я допил очень вкусный кофе,я понес кружку в мойку,где в этот момент мыла посуду девушка,которая так же состоит в штате,я поставил кружку в мойку,на что она мне сказала "Вы не видите что ли ? я работаю"

Мда

Вывод - если собственник читает отзывы на данной площадке,организуйте собрание и проведите работу со своими сотрудниками и донесите до них мысль,что ваше заведение посещают не только "бедные студенты" которым пофиг.

Всё правильно Вам сказали - "просят", потому что кофе - бесплатный.

Вы ведь у друзей не "заказываете" кусочек шоколадки, а просите угостить.

А Вы знали, что на Руси "Выдра" была являлась символом примирения (смирения)?

Ну что, мир?)