• Тургенева, 22 — 203 офис
  • Динамо 1500 м

Наверно, только ленивый, живущий в танке не слышал и не бывал в коммуникаторе. Ну и я, конечно.)

Пришли с мужем на конкретное мероприятие, однако, оказалось, что перепутали дату. Решили остаться ненадолго.

С принципом антикафе были слегка знакомы, оба ни разу не бывали. И нам ооочень понравилось!

Ребята нам провели экскурсию по всем комнатам...

Ребята нам провели экскурсию по всем комнатам антикафе, рассказали об идее, принципах заведения, чем можно заняться и где.

Мы попали на даосский массаж ступнями ног, который проходил в скворечнике (комната под самой крышей), было весьма необычно, но занятно.) Понаблюдали за ребятами, играющими в Манчкин, нарисовали парочку портретов и выпили ну очень вкусного кофе с красным перцем за 'пожалуйста'.

Уютная, дружеская атмосфера, веселый персонал, прекрасный вид из окна, разнообразные 'кружки по интересам' лично меня просто покорили.

Мы обязательно придём ещё.