• Удельная, 8в
  • Широкая речка 200 м

Делал замену двигателя в этом сервисе - мой сломался, ставил контрактный. Мой мотор долго ехал и машина стояла полгода. За это время поменялось три человека и при сборке возникло много вопросов с нехваткой запчастей родных. Попутно попросил перебрать коробку передач. "Перебрали", спасибо ребятам. По итогу забрал машину с грохотом в коробке передач, ТНВД не выдает мотору оборотов больше 2.8 тысяч, все болтается висит, масло с сальников течет. Но я понял, что больше уже не смогу выжать с этих ребят, сел и уехал. Машина едет, но опять надо лезть в коробку. Мотор поставили на место, но подключения по электрике всё криво косо продернуто, шланги болтаются, передергивал и крепил сам. На гайках никаких гроверов и шайб не поставили, снимал и ставил сам. Запасные части привозил механику новые для кулисы, он не поставил их, хотя по телефону говорил что поставил. Я приехал потом и зарбал их у него, сам воткну. В сервисе бардак, никто ни за что не отвечает. Кого не спроси, все кивают на другого. Короче гараж какой-то. Музыка в гараже понравилась только.