Компания БиГ

Мебельная фабрика
  • г. Берёзовский, ЦОФ пос, 5 — 3 этаж

Искала угловой маленький шкаф, нашла нужную модель в городе (http://екб.мебельбиг.рф/shop/119... а на сайте компании как раз скидка на него была.
Вместе с доставкой и подъемом оказалось дешевле чем у других только покупка данного шкафа.
Качество шкафа на твердую 4 (т.к. мелкие косяки на спилах и краях есть, но особо не заметные).
По соотношению цена-качество твердая 5

• Здравствуйте! Мария, спасибо Вам за отзыв. Несмотря на низкую цену, мы стремимся повышать качество выпускаемой нами продукции. Только наших усилий в борьбе за качество не хватает. Важно, чтобы производители мебельной плиты (ЛДСП) и комплектующих стремились к тому же. Мы стараемся покупать качественные материалы для нашей мебели, постепенно исключая поставщиков, производящих продукцию, не удовлетворяющую нашим требованиям.