Компания БиГ

Мебельная фабрика
  • Громова, 145 — 2 этаж
  • Онуфриева (ул. Громова) 200 м

Заказали в этой фирме детский стеллаж.но правда через интернет магазин.привезли.никакой предоплаты не трубуется.деньги в день доставки.отверстия все выпелены.правда под навесные двери пришлось самой делать.но с инструкцией ничего сложного.второй раз уже на громова заказали кровать чердак с рабочим местом и матрас ортопедический(у них там скидка на него)матрас шикарный.мебель тоже не подвела.но есть один небольшой минус.положили мне совсем другую схему сборки. обидно.но мозг свой порадовала.продавец вежливая.рассудительная.все рассказала.показала.хотелось бы конечно чтоб не только голубой цвет был , но и розовый для девочек.думаю если такой появится в этой фирме, обязательно здесь закажу.спасибо вам.

Благодарим Вас за внимание к нашей продукции!
Голубой (синий) цвет у нас считается универсальным, в отличие от розового, поэтому производится только синий, хотя запросы на розовый мы получаем периодически и передаем технологам. Как знать - может быть в этот раз ассортимент увеличится за счет нового цвета.
На стойках дверей присадку (отметки) не делают, так как поставщики фурнитуры иногда меняются (мы ищем качественные недорогие комплектующие, чтобы держать низкий уровень цен), а у разных петель схемы присадки могут отличаться.

Здоровья и Счастья!

• Благодарим Вас за внимание к нашей продукции!

Здоровья и Счастья!

• Спасибо.будем признательны.а еще бы хотелось что бы у вас на сайте схема сборки была.а то в просак больше не хочется поподать.

• Вчера сын попал в больницу с подозрением на сотрясением головного мозга.упал с кровати бортик у кровати ближе к лестнице просто отсутствует.а так как матрас выше он просто скатился и упал😨😨😭😭

• Все намного хуже прошу вас сделать кровать безопасней.даже если поднимется цена.у нас сотрясение, трещина 5см длинной.ушиб головного мозга.подумайте о безопасности.

• Хорошо. Напишем письмо руководству фабрики.