Компания БиГ

Мебельная фабрика
  • Уральская, 61а — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 290 м

Самые низкие цены в городе. Качество мебели хорошее, пока все работает. Но, какая цена, такой и сервис. Не хочу отпугнуть потенциальных клиентов, но вы должны понимать за что платите и быть готовым к долгому ожиданию и некоторым проблемам.

Как было у меня: Обещали что доставят диван в течение 3-х недель. Спустя месяц, не дождавшись их звонка, позвонил сам. С недоумением сказали что диван на склад поступил и нужно позвонить по такому-то номеру.

Позвонил, сказали что знать не знают про диван, мол ждите пока вам позвонят, и че что месяц прошел, подождите еще. На мое возражение, что по другому номеру мне сказали о наличии дивана, женщина удивилась, но обещала разобраться и перезвонить.

Через час перезванивает и сообщает что действительно диван в наличии и назначает дату доставки.

После доставки обнаружилось что немного отличается оттенок, от представленного на сайте. Темнее.

В принципе, оправданный геморрой за такую цену.
Но все равно осадочек остался. Когда бы его привезли, если бы я сам не позвонил им?

Здравствуйте! На разные группы товаров разная. Нет определенного процента.

• Здравствуйте! Благодарим Вам за отзыв.
    Диван был заказан и оплачен 07.10 (если это тот диван, про который Вы пишете), поступил на наш склад 23.10, доставлен Вам 10.11.
    Задержка в доставке произошла по невнимательности сотрудника, который отслеживает поступление заказов на склад. К сожалению, процесс отслеживания не автоматизирован (нет нужной программы), т.е. заказы записываются в тетрадь и просматриваются на следующий за поступлением товара день. Как следствие - случаются ошибки.
    Если бы Вы сами не позвонили, то диван привезли бы позже.
    Цвет некоторых типов тканей при разном освещении может отличаться.
    Приносим Вам свои извинения! Учтем Ваш отзыв.
    P.S.: оставшийся у Вас осадок, готовы "смыть" скидкой на последующие покупки.

• Спасибо что не оставили без внимания! Возможно, загляну к вам еще. А какая скидка предусмотрена, если не секрет?

• Здравствуйте! На разные группы товаров разная. Нет определенного процента.