Компания ИН-ДОМ, ООО

Строительная фирма

Какие работы были выполнены: строительство каркасного дома: коробка, теплый контур, полы
Понравилось: Коммуникация: обсуждение технологии, проекта, внесение корректировок в проект и смету до подписания договора.
Хорошая организация работ. Выполнение сроков (чуть превышены) по работам. Высокое качество работ.
Не понравилось: Хотелось бы большего...

Не понравилось: Хотелось бы большего контроля за работой бригады. Иногда приходилось самому корректировать некоторые технологические моменты.
Выводы: Серьезная компания, клиентоориентированный директор, идут на встречу как по сумме, так и по доп. работам.
Рекомендую!

Спасибо, Михаил. Контроль за бригадами, действительно было слабое место. Постараюсь чаще быть на объектах.