Компания ИН-ДОМ, ООО

Строительная фирма

Строили в Ин-доме дом-баню среднего размера в 2014 году. Выбирали по стоимости и после посещения готовых объектов.
1. Проект дома разработан фактически по нашим требованиям. Компания спокойно относится к внесению изменений в проект в стадии строительства (если они не критичны) - что несомненно плюс.
2. Составляли подробную смету, директор компании подбирал и предлагал всевозможные варианты, чтобы уложиться в наш бюджет без потери качества. Важно - по ходу строительства вносили корректировки, например, сами заказывали дверь, освободившийся бюджет пускали на дополнительные работы.
3. Большой плюс, что компания готова взяться за все СМР и соответственно нести ответственность за их качество.
4. Сроки строительства были выдержаны (плюс-минус, т.к. первый этап выпал на февраль), въехали в новый дом как планировали.
5. Помимо контроля работ прорабом и директором компании, мы самостоятельно приезжали и привозили спецов со стороны - ребята спокойно отвечали на вопросы. К качеству претензий однозначно нет.
Перезимовали в доме уже две зимы. Главное достоинство, как мы и рассчитывали, - низкие затраты на обогрев (хотя грелись исключительно э/э).
Потенциальные клиенты приезжали посмотреть дом - при всем желании не удалось показать каких-то значимых дефектов. Вообще очень рекомендую сомневающимся лично посетить несколько построенных домов и пообщаться с их владельцами, лично у меня снялось много вопросов по каркасному строительству вообще и компании ИН-дом в частности.

• C осени 2015 года компания не работает и копит долги, кто сомневается может удостовериться на сайте федеральной службы судебных приставов.