Компания Металл Профиль, ООО

Производственная компания
  • Бахчиванджи, 2 лит F2 — F2 офис; комплекс Докер
  • Докер 250 м

Приехал в филиал продажи. Начал спрашивать про цвета стоя у стенда, менеджер начал бегать к компьютеру и ко мне туда обратно, смотреть что есть чего него... в целом я так и не понял что у них есть. единственное что внятно объяснил иностранный материал и отечественный, разницу в цене я уже понял потом. Начал меня расспрашивать насчет толщины, а я и не знаю какая она бывает, прошу посоветовать часто покумаемый, на что он жмет плечами и улыбается) но самое классное, что цвет, который мне нужен был, не оказалось в наличии. сказали подождите, позвоним как будет в наличии. оставил номер, уехал. Отъехал от филиала, звонят мне. возможно придет в пятницу, попросил позвонить как придет металл точно, я приеду и закажу по размерам и прочее... никто не позвонил, приехал через две недели, и мне начинают рассказывать что я не прав. "Мы тебе звонили, мы тебе сказали, металл будет скорей всего". сразу в два голоса. один менеджер не справляется, второй помогает. тычут как будто я с ними рос с детства. В очередной раз оставил номер телефона, до сих пор звонят. позвонил и узнал сам, металл есть в наличии. В общем, я под впечатлением. Спасибо за качественный сервис