Компания Низких Цен

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Обычно не пишу отзывы ,но когда в доме почти вся мебель от одной компании надо поделиться с другими! КНЦ помогли в подборе мебели, бесплатно прислали замерщика, в дальнейшем уже монтажники отработали также на 5 с плюсом

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв, очень рады, что вам нравится реализовывать свои идеи с мебелью. И спасибо за доверие.

Стоит недорого, но выглядит ооочень дорого, заказали шкаф купе, у всех компаний цены просто выше крыши, но наткнулись на вас и решили попробовать, так как у вас все равно гарантия есть. Подождали чуть меньше месяца и вот у нас шкаф, точно также как и у всех за меньшие деньги

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, нам очень приятно знать, что вы довольны.

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно.

Пластиковые окна - это выгодно, удобно и надежно. Не могла больше смотреть как бабушка мучается с этими ежегодными покрасками деревянных рам и заклейками от сквозняков. И вот когда она уехала в санаторий, решили ей сделать подарок. Заменили абсолютно все окна к квартире и балкон остеклили, теперь она там палисадник развела)

Заказывал межкомнатные двери с 25% скидкой по распродаже. Подобные видел аж в 2 раза дороже стоят, модель апулия в цвете темная акация. Смотрится оч бомбезно!

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Нам очень приятно знать, что клиенты довольны.