Компания по аренде спецтехники

• Закрыто до 09:00

Большое спасибо ребятам, сработали оперативно. Техника приехала своевременно, крановщик вежливый. Обратились 20 мая, впервые. По телефону всё объяснили, рассказали про подготовительные работы. Подняли все камни из котлована. Проблема решена, строительство продолжено. Остались очень довольными работой с компанией, всё сделали качественно и быстро.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады оперативно помочь, спасибо, что выбираете нас!

Добрый день, makar-off. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что клиенты довольны нашей работой.

Хочу поделиться отзывом о работе данной компании. Обращаюсь уже не в первый раз.

20 февраля договорился на проведение разгрузочно-погрузочных работ. К назначенному времени приехал автокран. Машинист крана довольно шустро работал. Вся работа заняла 2 смены, выполнена аккуратно. Благодарю.

Добрый день, zzdim2007.

Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что выбираете нас! Рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!

zzdim2007 написал 2 отзыва об этом месте

Присоединяюсь к положительным отзывам.

В январе был первый опыт сотрудничества с этой компанией. Заказывали уборку снега по улицам СНТ после снегопадов. На следующий день как позвонили им был как раз свободен трактор-погрузчик. Машинист справился с задачей очень оперативно.

Всё вовремя, всё вежливо и быстро.

Спасибо большое ребятам, рекомендую!

Добрый день, Виталик. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно знать, что клиенты довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас! Мы всегда рады оперативно помочь!

Добрый день, leonrom92.

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас! Мы всегда готовы оперативно помочь!