Компания по аренде спецтехники

• Открыто до 18:00

На днях заказал ямобур для бурения ямок под столбы на дачном участке. Приехал экскаватор с навесным оборудованием, пробурил ямы. Управились за смену. К работе претензий нет. Выполнено все хорошо, аккуратно. Техника в хорошем состоянии, исправно работала. Машинисту Алексею спасибо.

Добрый день, Тимур, Мы стараемся выполнять свою работу таким образом, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны сотрудничеством с нами и обращались к нам снова. Благодарим Вас за отзыв!

Добрый день, EkateRina. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно знать, что клиенты довольны нашей работой. Спасибо, что выбираете нас! Мы всегда рады оперативно помочь!

Добрый день, Елена Владимировна. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады оперативно помочь и стараемся чтобы ценовая политика радовала наших клиентов.

Добрый день, Alex7777, Мы стараемся выполнять свою работу таким образом, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны сотрудничеством с нами и обращались к нам снова. Благодарим Вас за отзыв! С наступающим Новым Годом!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады оперативно помочь и стараемся чтобы ценовая политика радовала наших клиентов.