• Екатеринбург, Краснокамская, 106
  • Контрольная 700 м

Есть у меня один родственник, близкий, родитель. У которого есть весьма старый друг, 1995 года, в 124 кузове Е класса.

Это как старая игрушка, которая вроде и надоела и расстаться жалко.

И вот игрушка перестала заводиться.

Это как старая игрушка, которая вроде и надоела и расстаться жалко.

И вот игрушка перестала заводиться.

Искали всем селом, даже шамана пришлось вызывать (автоэлектрика). Нашли реле которое от ветхости своей уже перестало реагировать на внешние раздражители. В магазинах такое уже не продают и на заказ не дождаться. Оказалось что такой эксклюзив можно заказать только на авторазборе. Ну и в силу того что родитель в силу возраста и отсутствия опыта в коммуникации с людьми (а может просто лени), попросил меня заняться вопросом покупки необходимой ( совсем не нужной, как после оказалось) детали.

Я, а мне не сложно, созвонился, приехал, пообщался, приобрел деталь. Сотрудник, который видимо имеет огромный опыт общения с раритетными четырехколёсыми друзьями, обозначил сразу, что причина скорее всего не в этом реле. По итогу родитель и сотрудник наконец-то пообщались лично, что принесло большую пользу, но это уже следующая история.

Я же оценил насколько люди, погруженные в свою тему, могут быть грамотными специалистами.