Компания по организации квестов

Мы сходили разом в оба квеста. По купонам. Для цены по купонам - квест очень неплох.

Тайна старухи. По легенде - вы пробрались к соседке-долгожительнице, секреты ее вызнать хотите, но вот загвоздочка - из ее жилища еще никто не выходил живым (про мертвых, кстати, тоже история умалчивает). Обстановка вполне соответствует легенде - мебель, вещи, штучки всякие. Вторая комната тоже впечатляющая по стилистике. Загадки весьма интересные. Есть кодовый замочек (как на чемоданчиках), сейф, сейфовый замок, но поиск кодов весьма нетривиален, поэтому моя нелюбовь к кодовым замкам вполне компенсировалась загадками.

Больница. Читая предыдущие отзывы, понимаю, что теперь там чуток упростили и начинается действо не в полной темноте. Тем веселее потом ))) Вас снова ждут кодовые замочки и сейф. Но опять же коды к ним находятся довольно-таки интересно. Наблюдательность, кстати, вам очень пригодится. Немного нелогичной мне показалось последнее задание, но, может, я и придираюсь. И я бы посоветовала организаторам выделить самые нужные места в карточках, а то слишком много информации и некоторые вещи с трудом, полагаю, находятся без подсказки.

Есть и маленький минус - слышимость чудная между локациями. В тайне старухи мы в какой-то момент попросили, нельзя ли за стенкой в больнице чуть тише, а то нам потом неинтересно будет )))

Итог - стоит сходить. Для бюджетного квеста организовано очень хорошо, загадки интересные, ранее лично мне не встречавшиеся.