Компания по организации квестов

Сходили седня на квест, очень очень понравилось!!! Прошли 2 квеста подряд, сначала старуху, потом больницу! Вышли и там и там))) есть еще порох в пороховницах))))

Не знаю почему пишут поо больницу, что не логичный квест, нам он показался очень даже логичным и линейным!!!

Отдельное спасибо девчулям администраторам) Вика и вторая девушка, ВЫ УМНИЧКИ!!! И чаем напоили и доброжелательны и корректны, ну вообщем молодцы! Процветания Вам и успехов! Открывайте поскорее бомбоубежище!!! Мы придем!

P.S для тех кому сложно найти, СОВЕТ! Вход с Красноармейской, в арку, 100 метров и справа синие ворота железные на проходную завода, далее звоните организаторам и они вас проведут, не хуже навигатора))))

• Судя по последнему абзацу отзыва, квест начинается еще с поиска входа)))

• точно!!! Но весь прикол в этом)))) местечко уж больно колоритное, счас таких не найти......

• Ураааааа, вот если честно, после начавшейся вчерашней переписки, не удивлена именно у тебя найти этот квеструм Екатеринбург))
    Я давно хотела его найти тут и не получалось почему-то)
    Мой самый первый квест был здесь.
    Попали мы сюда в больничку))) Ощущения от первой, да ещё и такооооой локации. Были безумно-позитивными.
    Пока что, пройдя уже много других локаций у разных контор, я лучше, не встречала. Там есть экшен, а это радует.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ В БОЛЬНИЧКУ, НЕ пожалеете :)

• ты знаешь этот квест у нас был 3-ий по счету, и пока он же последний...и вот именно его мы вспоминаем чаще всего))))