Компания по организации квестов

Компания квест Екатеринбург. Локация Тайна Старухи. Этот квест был уже далеко не первым, пошли по купону от Гилмон, начитавшись самых хороших отзывов (на самом же Гилмоне). Как ни странно с поиском входа нам повезло, подошли к зданию Красноармейской 92а, позвонили по телефону, нас встретили и проводили к месту проведения квеста. Но то что квест расположен в таком необычном месте, это вполне обычно для местоположения практически всех бюджетных квестов города, либо подвалы, либо заброшенные фабрики, заводы и прочее. Так что для нас это вообще не показатель уровня квеста. Встретила нас девушка администратор, предложила выпить чай, задала вопрос и не дожидаясь ответа умчалась по делам. Несколько минут спустя рассказала нам предысторию квеста, что нельзя рвать обои, снимать ковер и прочее отправила нас в комнату. Что же мы увидели? Обои пытались видимо оторвать почти все команды, потому что многие места были приклеены на скотч. Странные кружки и полосочки нарисованные на обоях красной ручкой привели нас в никуда. Или это часть антуража, или кто то из скучающих участников квеста таким образом развлекался, нам осталось не известно. Загадки!!! Сами по себе простые, но видимо для сложности внесены элементы неожиданности (если можно так сказать). Что и вводит в ступор и начинается получение подсказок прямых, типа иди туда и сделай то!!! Грустно стало минут через двадцать после начала игры, потому что стало понятно, что без подсказок просто никуда, потому как логика в них хоть и прослеживается, но только и всего. Очень удивил ответ в последнем задании про животное (может организаторам квеста прочитать учебник зоологии). В конце квеста мы выйдя сами из локации, услышали, что мы молодцы и нас сфотографировали, но вот за какое время мы его прошли нам ничего не сказали и далее вообще больше ни кто на нас внимания не обращал, потому что, видимо команды шли очень плотно друг за другом и времени на общение с командой которая уже вышла не было. А вообще сама идея про комнату старухи интересная, и антуражно, но требует доработки, как само помещение (обои, мебель и замена откровенно старых вещей на винтажные), так и логику самих заданий.