Компания по организации квестов

Сходили на квест "Тайна старухи". В общем хорошая идея, загадки интересные, но логика пропадает во всех заданиях, вроде бы и просто, но организаторы видимо хотели запутать людей, чтобы погадали подольше, поэтому и логика пропадает после этого, другого нормального объяснения я не вижу. На квесте много деталей, которые выбиваются из общего антуража, и не понятно, задание это какое-то маркером на стенах нарисовано, где нужно соотнести палочки и кружочки или это просто так от кого то осталось.

Когда мы только пришли, нас встретили и проводили, чай предложили, все рассказали, но после квеста на нас никто не обращал внимания, пришла следующая команда и администратору было не до нас.

Хорошо, что ходили по купону, за ЭТО стоимость без купона отдавать не реально.