Компания по организации квестов

Как говорится - сколько людей, столько и мнений) Мне ОЧЕНЬ понравились квесты "Тайна старухи" и "Больница". Первый квест - кому там непонятны кружочки и палочки на стенах? Все логично, не просто так они там нарисованы. Тоже долго думали, но разгадали код от сейфа. Очень круто придумано открытие последнего ящика с заветным ключом!) Второй квест (больница) - лично для меня жесть...после "сюрприза" в "палате" мой мозг отключился и я с паническим страхом умоляла друзей поскорей найти ключ, чтобы убежать оттуда))) Недовольным хочу сказать - то, что вы пишете, не совпадает с тем, как было у нас. Возможно, что -то изменили) У всех разное восприятие. Так что, уважаемые читающие эти отзывы - просто сходите, не делайте выводы по чужим мнениям! Я в восторге! Особенно от администратора( к сожалению, не спросила имя), встретила как родных, да и после "больницы" вместе посмеялись) Молодцы!!! Удачи Вам и процветания! Ждем новую локацию.

P.S. А еще меня мучает вопрос в целом про квесты с актерами - вас никогда не били?))) Ведь люди разные, и реакция у всех разная, кто-то убегает с визгом, как я, а кто-то и втащить же может))))))