Компания по организации квестов

Проходили квест "Больница". Из плюсов:

- отличная работа персонала - вежливо, душевно, приятно было даже посидеть подождать пока предыдущая команда выйдет (может, нам просто повезло).

- атмосфера старого здания сразу настраивает на нужный лад, хотя многим может показаться что там страшновато. Нам же наоборот подавай приключений)

Из минусов:

- да,...

Проходили квест "Больница". Из плюсов:

Из минусов:

- да, некоторые загадки вообще нелогичны, без подсказки не пройдешь. Прошли в итоге с тремя подсказками.

Ощущения что "все на потоке" не было, никаких "актеров, которым надоело ждать" не заметили)

Лично мое пожелание - поработать над атмосферой - возьмите кровь понатуральнее, фотки напечатайте нормальные, на фотобумаге, картинкам рамки сделайте деревянные..а то в деталях проступает желание "сделать подешевле". Вот, квест наверняка уже окупился, можно и над интерьером поработать!