Компания по организации квестов

Ооо,об этих замечательных девушках можно писать и писать! Их квест-румы стали первыми в нашем списке .
"Больница". Довольно антуражно,местами даже бегут мурашки по коже от звуков,шевелений,атмосфера то,что нужно для подобных квестов.

Подлили себе масла в огонь тем,что отправились поздно вечером зимой) Пока шли через стройку и поднимались наверх еще не понимали,что пути назад нет.
"Тайна Старухи". После больницы мы пришли и смело заявили "а,да фигня,можно было и пострашнее там( с условием того,что на больнице вжались в стену и визжали как резанные). Администраторы мило улыбнулись и повели нас в комнату. Дальше рассказывать не буду,чтоб сохранить тайну,но пошутили над нами знатно и заставили в очередной раз покричать
В целом,все было отлично,обязательно придем на Замок и надеемся получить кучу эмоций:)