• Екатеринбург, Академика Бардина, 28
  • Чкалова 320 м

Огромное спасибо Алексею за ремонт моей стиральной машины!

Огромное спасибо Алексею за ремонт моей стиральной машины!

Стиралка LG, очень сильно шумела во время отжима. И я понимала, что сломалось что-то грандиозное, и это напрягало, ведь стоимость ремонта по моим предположениям могла достигать стоимости бу-стиралки в хорошем состоянии. И я не знала, как все-таки мне лучше поступить: купить другую стиральную машину или починить имеющуюся.

Обзвонив порядка 5-7 компаний по ремонту бытовой техники на первой странице Яндекса, я сначала вызвала на диагностику специалиста из компании Авангард. Мастер сказал, что нужна замена подшипников, озвучил мне стоимость ремонт в 7500 рублей без учета транспортировки в цех. То есть итоговая стоимость ремонта была бы еще примерно на 1000 рублей больше. Я засомневалась и решила поискать отзывы на Флампе и об Авангарде, и о других мастерских. Про Авангард нашла только негатив и обвинения в мошенничестве. Сразу отсекла их и продолжила поиски мастера, после чего случайно наткнулась на Алексея из Уралремтех.

Алексея не зря тут хвалят за оперативность и клиентоориентированность. Мне очень понравился его подход сначала в процессе консультации, а затем и в процессе ремонта.

Мы договорились на субботу, Алексей приехал к назначенному времени, посмотрел машинку, предложил ремонт на месте либо забрать стиралку в цех (я выбрала второе). И в воскресенье починенная стиральная машинка была уже у меня дома!

Жаль, на Флампе нельзя подгрузить видео, тогда мой восторг был бы 100% понятен. До ремонта стиралка работала, как взлетающая ракета на Байконуре, а после ремонта она практически шепчет :).

Кроме подшипников, Алексей также заменил тэны, извлек находки былых лет (например, детский подследник). В общем и целом, стоимость ремонта составила 5200 рублей.

Смело рекомендую Уралремтех и Алексея в частности!