Компания ВиКА, ООО

Аварийный канализационный сервис
  • Красных Борцов, 19 — 1 этаж; 4 подъезд
  • Уралмаш 900 м

Добрый день! Неоднократно с организации обращались к услугам ООО"ВиКА". По плановой работе оперативно по телефону договорились по объему выполняемых работ, о цене и дате производства работ. Так же представитель компании при первичном обращении в кратчайшие сроки выехал на объект, где заранее обговорили все нюансы. Сами работы произвели быстро и качественно, оборудование хорошее. Так же обращались с аварийной работой, быстро приехали, устранили проблему. В соотношении цена-качество отлично. Приятный аспект - оформление документации, оперативно и без загвоздок.

• Добрый день, Ренат!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания положительного отзыва о нашей компании.

Нам очень приятно, что Вы оценили оперативность, кратчайший срок и качество выполнения работ.

Уверены, мы ещё не раз дадим повод для положительной оценки.

С уважением к Вам ООО "Аварийный канализационный сервис "Компания ВиКА"