Компаньон, ООО

Зоомагазин
  • Посадская, 15 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 470 м

Возможно, Интернет-магазин действительно неплох, но моя оценка будет за "обычный" формат магазина. Планы унесли меня от любимого "Натуралиста" на Посадскую, и это оказался единственный зоомагазин по пути. Коту надо было купить травы.

Итак, помещение довольно просторное, но какое-то полутемное. Внутри - два отдела. Подошла к первой девушке и спросила, есть ли у них травка. Сказала, недовольно отрываясь от телефона, что этим не они занимаются)))
После вопроса, есть ли у тут семена травки, девушка направила в соседний отдел, неопределенно махнув рукой (благо, что там только один отдел, а не три и не четыре). Прохожу в соседний отдел, за кассой - никого. Тут откуда-то из открытой двери за мной раздается такой печальный и безысходный вздох, а затем выходит продавец-консультант с выражением на лице "Чего пришла?".
Дальнейшие подробности опущу, семена кото-травы были куплены и посажены успешно.
Итого: ставлю два за "много пространства" и большой выбор товаров для животных. Постараюсь сюда больше не приходить, а то вырывать людей из переписки в уютненьком вконтактике и заставлять работать тоже как-то неудобно.