Компаньон, ООО

• Посадская, 15 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 470 м

Больше не Компаньон...

Больше не Компаньон...

Знакомство с этим магазином у меня произошло в интернете, срочно искал защиту от клещей для собаки и не далеко от работы, чтобы в обеденный перерыв забежать и купить. Благо нашелся магазин рядом, с адекватными ценами (в природеурал всё-таки дешевле) и я тут же закал на сайте всё, что нужно (честно говоря, сайт ужасный для 2016 года, примерно на 5-7 лет устарел).

Дальше еще пару раз забегал купить по-мелочи, то лакомство, то витамины. Каждый раз лень менеджеров меня заставляла задуматься в своих покупках.

Всё было хорошо до сегодняшнего дня!

Сегодня я как обычно пришел в магазин (прошу отметить я был один в магазине), приметил нужный мне товар, вижу менеджер того отдела где продается нужный мне товар занята, в руках держит пачку товарных накладных и с кем-то обсуждает детали.

Но есть же вторая девушка! Я обратился к ней с просьбой мне помочь, с не охотой было сказано "задавайте вопрос", задал вопрос и ответ: "это в другом отделе". На мою просьбу отбить мне товар, ведь другая девушка разговаривает по телефону и занята я получил шикарный ответ "подождите, а то я не знаю где именно этот товар лежит и я долго буду пробивать ваш заказ"

После этих слов, я молча ушел из магазина и больше к ним не вернусь! Пусть я лучше пойду и куплю всё, что мне нужно в анстере (пешком 15 минут до него), чем в этом убогом во всех смыслах магазине!

Сайт - ужасный.
Цены - не самые привлекательные.
Отношение к покупателю - хуже некуда.