Kompas96.ru

Интернет-магазин
  • Майкопская, 10 — 508а офис
  • Центр культуры Стрела 480 м

Чудовищный сервис!
Заказала велосипед 11 мая, выбрала этот магазин, а не конкурентов только потому, что велосипед обещали привезти через неделю - велосипеда не было в наличии и его везли под заказ.

Через неделю мне звонит менеджер и говорит, что из-за праздников возникли заминки (праздники уже прошли ДО момента заказа, но это, видимо, мелочи) и велосипед мне придется подождать 2 недели. Я возмущенно потребовала скидку - и мне ее дали (правда, совершенно мизерную, сами скидку не предложили, без моей возмущенной просьбы я бы ее не получила).

Через две недели велосипед тоже не приехал. "Ну"
- сказал менеджер - "давайте еще подождем, со дня на день должен приехать". В итоге - 16 дней и он в Екатеринбурге. Правда, мне нужно было уехать в выходные и получить его я смогла только 1 июня - через 19 дней после заказа (!)

На этом приключения не закончились. Доставщики, которые должны были приехать в 18-19 часов (менеджер, черт побери, специально уточнял время) - добрались до меня только в 23:30 вечера! При этом я живу в центре города. У доставщика не оказалось сдачи (!) и за опоздание он даже не извинился. Звонил часов в 23:00 и предлагал перенести доставку на другой день, но я засомневалась, что при таком подходе вообще увижу велосипед когда-нибудь.

Примерно, в одно время с велосипедом я заказала на aliexpress кеды - так вот они пришли быстрее! из Китая со всеми растаможками, чем велосипед из Екатеринбургского магазина.

В итоге: из любого Московского магазина под заказ мне в Екб. привезли бы велосипед быстрее! 9 дней - вместо 16. Подозреваю, что напрямую от поставщика в Китае бы привезли за столько же времени (но в два раза дешевле, конечно).

От того, чтобы послать магазин компас96 лесом и заказать у конкурентов меня удержали только слова менеджера про "вот-вот приедет на днях", побоялась, что у конкурентов этот недельный+ срок придется начинать сначала.

Велосипед шикарный (правда, его пришлось собирать своими силами), бесплатная доставка - адская, лучше бы заплатила за нее 200 рублей. А вообще обычно стоимость бесплатной доставки включается в стоимость товара - это всем известно.

За скидку магазину, конечно спасибо, но ИМХО -900 рублей за все их задержки (и -500 рублей за то, что мне нужно было собирать вел самой) даже близко не сравнимы со всеми моими переживаниями и раздражением по поводу этого магазина. Так что все как в том анекдоте про ложки - велик привезли, но осадочек остался.

Лояльность к магазину - ниже плинтуса. Никогда больше не буду ничего у них заказывать и другим не посоветую.

Здравствуйте!
Самое главное, что Вам доставили велосипед до квартиры! Извиняемся за долгий срок доставки. Машина, экспедировавшая Ваш заказ по направлению МСК - ЕКБ , попала в аварию.