Компас

Языковой центр

Лучший языковой центр в Екатеринбурге!

Лучший языковой центр в Екатеринбурге!

Во-первых - удобное расположение, в самом центре. Во-вторых очень невысокая цена. Но самое главное - в "Компасе" работают действительно профессионалы своего дела: я ходила в группу английского языка upper-intermediate. Была очень порадована тем, как проходило занятие: мы и почитали, и послушали, и обсуждали, узнали новую грамматику, работали в парах и индивидуально - смеялись от души.

В этом центре ты чувствуешь себя своим вне зависимости от твоего уровня языка, это очень мотивирует учиться.

Так же в "Компасе" есть своя мини-библиотека на английском языке. Можно взять книгу Бредбери или Шекспира в оригинале и прокачивать свой язык с классиками!

Если Вы любите настольные игры - для вас в "Компасе" есть игротека, где все игры - на английском. Это, согласитесь, - чудесная возможность совместить приятное с полезным!

Как бонус- кофе и печеньки в перерывах для активации центра удовольствия в головном мозге =)))

Рекомендую "Компас" всем, кто хочет выучить наконец-то язык.

Мария, от всей души благодарим за Ваш подробный и дружественный отзыв!:)