Компас

Языковой центр

Мне бы хотелось рассказать свой опыт работы (если это можно назвать работой ) с Катей Безгиной.

Катя потрясающий преподаватель английского языка ,с ней всегда очень увлекательно учиться и развиваться ,читать книги,играть в игры ,слушать аудио и вместе переводить любимые песни ,так намного интереснее и эффективнее обучаться .Вместе с этим всем она угощает чем-нибудь вкусненьким ,что для меня очень милый показатель заботы ,ведь шоколадка помогает думать и поднимает мне настроение =)
После её занятия я уже в ожидании следующего и каждый день всё больше и больше я хочу изучать языки .
Спасибо Катя !

Екатерина, огромное спасибо за Ваш отзыв! Для нас такие теплые и искренние отзывы очень важны:)