Компас

Языковой центр

Всем, кто хочет знать иностранный язык на достойном уровне, советую обучаться в "Компасе". Более полугода назад мы с мужем решили записаться на обучение английскому языку. Для меня это второй язык ( в школе изучала немецкий). Естественно, сразу переключиться на английский для меня было очень трудно. Но благодаря нашему преподавателю Екатерине Безгиной, мой уровень владения английским языком значительно улучшился. Хочу поблагодарить своего преподавателя Екатерину Безгину за, дествительно, отличную работу с нами. Именно ее индивидуальный подход к каждому ученику, позитивный настрой дают стимул к изучению языка. Подкупает и то, что занятия строятся каждый раз по-новому: это и игры и изучение песен, новых тем, аудирование на разные темы и многое другое. Если Вы хотите, чтобы изучение языка было для Вас в удовольствие и приносило результат, то советую именно этот центр.

Марина, благодарим за оставленный отзыв! С такими учениками, как Вы и Антон, заниматься - одно удовольствие:)