Компас

Языковой центр

Я сам не учусь в этом центре, но несколько раз был на игровом английском клубе! Мне очень понравилась лёгкая и непринуждённая атмосфера этих мероприятий. Ведущий говорит на английском совершенно свободно. Кто-то из гостей — хорошо, кто-то похуже. Но в целом всё было расслабленно и весело. Ну и чай с печеньками, конечно:)

Когда нужно вспомнить кучу...

Когда нужно вспомнить кучу слов и выражений, чтобы объяснить их другим людям, голова начинает кипеть, но и запоминаются новые слова после этого надолго! В общем, спасибо за отличную возможность потренировать свой английский в хорошей компании:)

Илья, благодарим за отзыв о нашем игровом клубе! Надеемся, он всегда будет так же радовать Вас:)