КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ В ЛОГИСТИКЕ

Транспортно-логистическая компания
  • Закрыто

Переевозил вещи из Оренбурга в Екатеринбург в начале ноября. Компанию нашел на Флампе, нужна была мувинговая компания с хорошим рейтингом из екб + с опытом междугородних перевозок. Ну и что сказать - цена, сроки, организация "пожара" всё прошло замечательно. Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый, Eugene Melezhikov!

Мы благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своей историей переезда ! Ваши благодарные отзывы вдохновляют нас на новые открытия.

Здравствуйте уважаемая, Varina! Благодарим Вас за такой отзыв и доверие!!!! Ваши слова тронули наш коллектив до глубины души! Будем продолжать совершенствоваться и внедрять самое лучшее в свою работу. Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

Доброго дня, Алексей! Мы благодарим Вас за уделенное время и рекомендацию нашей компании и команде! Каждый отзыв важен для нас! Спасибо, что оценили профессионализм нашей команды наивысшим баллом! Вы помогаете не только нам становится лучше, но позволяете нашим будущим клиентам сделать правильный выбор.

Заказывал переезд офиса. Достаточно большой объем работы. Ребята все сделали быстро и аккуратно. Предварительный расчет можно получить даже на основе фотоматериала. Менеджер приедет для уточнения деталей. Полагаю, что при возникновении потребности в мувинговых услугах, обращусь повторно. Спасибо !

Здравствуйте, уважаемый, Алексей! Позвольте сказать Вам спасибо за отзыв и добрые слова. Как же приятно, когда наш труд вызывает теплые отклики и желание поделиться впечатлением! Оказанное Вами доверие очень важно для нас, и мы будем искренне стараться работать еще лучше.