Комплект-Шина, ООО

Торговая фирма
  • Стрелочников, 19а — 17 офис
  • Уральская 750 м
  • Стрелочников 280 м

Найужаснейший опыт покупки в интернете!!! 03 февраля оплатил грузовые шины на сумму 126000 рублей, через 2 недели транспортной компанией пришло совершенно не то что заказывал, пришлось оплатить доставку и отправить обратно. Сейчас 11 марта, возврат денег за шины жду до сих пор.
КИДАЛОВО!!!

это подтверждение выше сказанного. Видимо у товарища Спиридонова (ныне ООО "КОМПЛЕКТШИНА") такие истории не впервой.

• Дмитрий, в чем заключается "кидалово" по вашим словам?Изначально к Вам пришли шины не той модели от нашего снабженца вместо Кама-1260 приехали О-184.Мы принесли Вам свои извинения!Мы Вам их поменяли за свой счет.Доставку и обмен возместили

• Каму 1260 мне пришлось оплачивать повторно и получил я их лишь спустя месяц, т.е. в течении месяца я заплатил за шины два раза 126000 руб. и 125000 руб. Что тогда по вашему ПОМЕНЯЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ?

• Оплата повторно-это была ваша инициатива,для ускорения обмена,чтобы шины приехали быстрее из более близлежащего города к Вам.Шины пришли к Вам раньше чем через месяц.Вы получили нужные Вам шины и возврат суммы 125 000 руб.Повторная доставка была за наш счет.В первом сообщении вы написали "Кидалово!!!".В чем же вас все таки обманули?

• Договор поставки шин от 03.02.2015 г., а поставка шин КАМА-1260 05.03.2015 г.
    Возврат второй оплаты 125000 руб. в течении двух месяцев платежами по 2,5 т.р.
    Договор №003 не был выполнен с февраля по апрель.
    Этого вполне достаточно, чтобы назвать Спиридонова Александра Григорьевича в лице генерального директора ООО "Комплект-Шина" недобросовестным продавцом.
    p.s. Несоблюдение условий договора я называю "КИДАЛОВОМ".

• Другая модель шин, которая была отправлена ошибочно изначально приехала к вам в течение недели.Возврат и обмен шин естественно занял некоторое время, т.к. расстояние не маленькое.Возврат денежной суммы был произведен в течение 5-7 дней (все чеки в наличии).Если вы получили шины 05.03.2015 и вам в течение 2-х месяцев не было возврата денежных средств (по вашим словам)-то получается на сегодняшний день 27,04 (не прошло 2-х месяцев с 05.03.) всю сумму вы уже получили и давно.Не врите самому себе

• Надеюсь, что эта переписка будет полезна Вашим потенциальным покупателям.