Kompozit

Торговая компания
  • Владимира Высоцкого, 50 — 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 200 м
Леон Аквагин написал 2 отзыва об этом месте

Второе впечатление тоже хорошее.
Первая моя встреча была дистанционно я несколько раз звонил и задавал разные каверзные вопросы. Так как если обратиться в любую компанию по воротам они делают простые расчеты типа с вас столько то и пока. Наглецов на этом этапе отсеять очень просто видно что их стартовая цена на 20-100 %выше чем у других. Может так они защищаются от конкурентов которые которые уверен прозванивают друг друга. Но не суть. В общем промониторив рынок екб я остановился на нескольких, и начал их мучить вопросами конкретики что я получу за свои деньги, не просто ворота x×y а какие ролики, тросики, вставочки. В общем эти мучались долго но на все вопросы как смогли ответили. В выборе остановился на них и еще одну компанию держал на запасе. Ту к стати опустил на почти 20000 рублей но все равно при равных условиях они были чуть дороже.
Почти неделю собирался к ним заехать чтобы в живую посмотреть что я могу получить. И вот взял аванс и двинулся на кор к открытию. Большой плюс плюс что когда пришел в конторе был человек с ключами а не с клавиатурой. Монтажник Сергей а не манагер. Он доходчиво объяснил некоторые технические нюансы. И открыто показал недостатки в той или иной системе, за это ему огромное спасибо.
В общем договор я подписал срок изготовления месяц так как цвет захотел бежевый. Ворота заказываю 5 метров и плюсом поэтом есть некоторый бзик который хочу чтобы у меня был. Крепления побольше чем стандарт и планки усиления в разговоре с манагером понимаю что она не вкрурсе темы не понимает нюансов, да ладно. Потребовал развернутую комплектацию того что я получу на этапе заказа сначала пытались отказать что типа нет все решает конструктор на заводе, но потом согласились так как я сказал что так хочу и все. Алес. Они в ответ сказали что за просят на производстве и в работу заказ не пустят пока не получат от меня согласие с предоставленой спецификаций ,хотя договор подписан и аванс внесен, то есть часики тикать начали. В общем жду спецификацию так как остались невыясненые вопросы сколько планок усиления я получу,и какие ролики у меня будут стоять.
Спасибо вам сотрудники композита и терпения с такими клиентами как я.