Kompozit

Торговая компания
  • Владимира Высоцкого, 50 — 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 200 м
Леон Аквагин написал 2 отзыва об этом месте

Вот я и нарвался! Смонтировать вроде бы хорошо. Правда замерщик наносящий и не учел кучу моментов. Хорошо что стройка нашли уголок и сделали то что надо. В попыха пришлось спиливать часть стены, оказывается стена кривая а замерщик этого не видел. Монтаж планировалось на 3 часа в итоге ушел целый день. Работы вроде закончены и можно принимать. Ворот до этого у меня не было и на что обращать внимание не знал. А собака вот где сидела. Оказывается монтажники не умеют читать инструкцию по установке! Натяжение не отрегулировано не докрутили на одной стороне 1 оборот на 2 целых два. При осмотре обнаружен косячный ролик с раковиной в корпусе так мне никто не сказал мол не заметит . Но самое подлое это то что уже месяц прошел а монтажники не могут приехать и заменить ролик и отреагировать натяжение. Видимо прийдется ехать к ним с претензией. Думаю что потребовать скидку на дефектное изделие и возврат денег за монтаж?

• они все еще халтурят,я уж думал научились работать.Жаль -у меня монтаж 2013 года -до сих пор полно косяков..Стену кривую не заметить -это очень на них похоже.Видимо на количестве деньги делают,там качества не надо,особо если бюджет.посмотрите их фотографии..