Компунет

Детский лагерь
  • Сулимова, 50 — 503 офис; вход с ул. Учителей
  • Парк Хаус 130 м

Впервые узнала о лагере "Компунет" совсем недавно, от знакомого. Нашему ребенку 13 лет, из дома лишний раз даже погулять не выходит, поэтому без раздумий на весенние каникулы отправили сына на отдых по программе "Канцлер".
Сам ребенок, конечно, не слишком рвался уезжать в лагерь, но в данном случае, наше императивное воздействие взяло верх))
Координаторы программы отдыха взяли подробные данные и характеристику ребенка. Связь с детьми по телефону также без проблем возможна, а кроме того - смс-отчет инструкторов о состоянии ребенка также приходил ежедневно.
В результате, сын отлично провел время! Приехал взбудораженный, радостный, с желанием поехать на летнюю программу!
Несомненный плюс, который также для себя отметили - постоянный игровой процесс связан с обучением - погружение в историю государств мира, разговоры на английском, рассуждение и моделирование развития событий в изменяющихся условиях.
Кроме того, после возвращения детей из лагеря было собрание, на котором родителям рассказали об успехах и особенностях прошедшей программы и прокомментировали каждого ребенка индивидуально (в принципе, порадовало, что сотрудники лагеря очень внимательные и отзывчивые).
В общем, мы остались довольны, сын воодушевлен, нашел хороших друзей, ждет следующую поездку)))
Планируем долгосрочное сотрудничество с данной организацией и всем советуем!

Спасибо. Очень приятно.