Компунет

Детский лагерь
  • Сулимова, 50 — 503 офис; 5 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Компунет-это один из самых крутых организаторов детского отдыха. Здесь всегда прекрасная , веселая , незабываемая отмосфера. Здесь работают просто чудесные люди!!! Всегда весело, всегда помогут , всегда поддержат. Учат много чему интересному , познавательному , незабываемому. Каждый по своему особенный , просто словами не передать как интересно ездить куда-либо с Компунетом. Это прям маленький отдельный мирок в большом мире , где всегда приятно находиться
Вот уже на протяжении трёх лет я езжу на всякие разные программы с Компунетом , и не было ещё ниодного случая , когда мне было бы не интересно , скучно , или когда меня оставляли одну. Всегда все были вместе. Спасибо Компунету , была бы моя возможность , я бы ездила с ним всю жизнь на программы.
(На фотографии гео-стратегическая игра Перекрёсток) это незабываемо

• Лера, а тебе ничто не мешает ездить с нами всю жизнь. Мы занимаемся детским отдыхом профессионально, и некоторые наши инструкторы работают только с нами. Например Диана съездила 25 программ "ребенком", а уже около 10 - инструктором. Зависит только от тебя. И немного от мамы ))).