Компунет

Детский лагерь
  • Сулимова, 50 — 503 офис; 5 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Ездим отдыхать с Компунетом уже несколько лет, со дня его основания. Дочь любит программы активного отдыха, поэтому выбирали в основном программы такой направленности: "Бухта синей птицы", конный поход по Алтаю, Тропы Конжака и т.п.

Со всех программ дочь возвращалась всегда с грустью, что все закончилось, и одновременно с радостным ожиданием того, что можно будет поехать еще.

Хотелось бы особенно поблагодарить инструкторов (всех, с которыми ездила дочь), которые не давали детям скучать ни минуты, создавали у ребенка ощущуение нужности, защищенности (что особенно важно, когда он остается в незнакомой обстановке и, быть может, впервые без родителей). Фамилии, к сожалению, знаю далеко не у всех, но могу назвать Свету Чайникову, Антона Санникова, Катю Лукину, Славу Калмыкова.

Для меня, как для родителя, важно, что компания постоянно развивается. Осваиваются новые направления, каждый год появляются новые программы, улучшаются уже существующие. Я всегда могу позвонить руководителям (Татьяне или Радию Куматовым), получить консультацию о том, какая программа лучше подходит под запросы моего ребенка в настоящее время.

Здорово, что в нашем городе существует такая творческая, креативная компания!

• Спасибо , Юлия за отзыв. Иногда Ваши пожелания по отношению к ребенку нас удивляли (не давать добавки), но Даша так вкусно ест... , но главное было - это запрос заботы, и мы ее давали, ненавязчиво. А Даша очень чутко относится к отношениям. И на всех программах, какие бы он ни были - всегда создавалась атмосфера душевности, поддержки, безопасности и высокой добротности (в данном случае дублирования основных функций) исполнения. Это, конечно, создают наши инструкторы благодаря нашей системе подготовки и использования лучшего российского и зарубежного опыта в области активного детского отдыха.