Комсомолка

Автомойка
  • Комсомольская, 73Б
  • Парфюмерная фабрика 370 м

Добрый день! Узнал про эту мойку недавно, от хорошего товарища, ну вобщем, как это обычно и бывает. От дома в принципе далековато мне, но был неподалеку, решил заехать. Опрометчиво конечно было ехать сразу, наверное стоило сначала позвонить, договориться, записаться на мойку, но раз уж обстоятельства сложились таким образом, выдвинулся к ним без предупреждения, так сказать: "к Вам едет ревизор". Был приятно удивлен, поскольку приняли меня без заморочек, в порядке живой очереди, было машин около 3-5, но двигалась она стремительно, бодро.

Зал для ожидания достаточно уютный, персонал общительный, вежливый. Работают молодые парни, видно, что в автомобильной теме ребята волокут, молодцы, а то бывает заедешь куда-нибудь помыться в незнакомое место, где тебя не знают и машину моет неумелый, полусонный новичок-мойщик. Здесь же напротив, работают на клиента, очень понравился подход администратора, рассказал что к чему, какие материалы используют, что после чего лучше наносить в будущем на кузов для достижения наилучших результатов, сразу доступно сориентировал по ценам, причем ценник здесь гораздо ниже, чем например у мойки в Алатыре.

Теперь о самом главном: машину мне буквально вылизали, я был шокирован, так мне не мыли еще нигде, не пропустили ни одну щель, даже диски мойщик протирал тряпочкой, вручную, словно дорогие туфли перед свиданием. Честно, был ошарашен и безумно доволен, вот это сервис!

Приложу фото, обязательно.

P.S. ездил уже во второй половине дня, фото уже в темноте.