КомсоМолл

Торгово-развлекательный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Вы работаете или нет? Почти пустой торговый центр. Эскалаторы работают вверх, а чтобы поехать вниз нужно дойти до другого конца этажа. Но где именно он находится не указано. Сам найди. Лифты не работают. Сам торговый центр находится не удачно, сложно выехать. Заехал только, чтобы забрать товар из М видео. Он тоже был пустым, но это другой разговор.

Доброго времени суток!

Была здесь впервые, но меня очень зацепил этот торговый центр. Вчера обходили 3 ТРЦ и ни в одном не нашли нужных вещей, а тут есть все необходимое, за приемлемую цену.

Но очень необычно идти по ТРЦ с пустыми витринами. Пожалуйста, очень хочется, чтобы владельцы вдохнули в него новую жизнь!

Надеюсь, что когда-нибудь застану Комсомол в его начало. Вроде и проблемы с проездом все решены, но новые магазины открываются с трудом, да и народу поубавилось.

Большой плюс за кинотеатр, он тут действительно хороший с очень вкусными ценами.

Уважаемый blackswimmingpool1! Благодарим за Ваш отзыв! В ближайшее время в нашем комплексе произойдут перемены, которые Вас приятно удивят, уже совсем скоро откроются новые магазины и центры развлечений, которые Вас удивят и порадуют!

Будем ждать Вас снова, за новыми впечатлениями, с уважением, Администрация МТРК "Комсомолл".

Классно что такой Детский парк открыли в Комсомолле!Наконец-то,что путевое!Батут хороший и разные лазейки виде домиков.Очень просторно и для детей комфортно.Рекомендую Всем👍😁

Ирина, благодарим за Ваш отзыв!

В нашем комплексе открылся "Десткий мир", в зоне фудкорта работает детская площадка "Муравейник", а в ближайшем будущем планируется открытие новых магазинов, в том числе с товарами для детей!