КомсоМолл

Торгово-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Надеюсь, что когда-нибудь застану Комсомол в его начало. Вроде и проблемы с проездом все решены, но новые магазины открываются с трудом, да и народу поубавилось.

Большой плюс за кинотеатр, он тут действительно хороший с очень вкусными ценами.

Уважаемый blackswimmingpool1! Благодарим за Ваш отзыв! В ближайшее время в нашем комплексе произойдут перемены, которые Вас приятно удивят, уже совсем скоро откроются новые магазины и центры развлечений, которые Вас удивят и порадуют!

Будем ждать Вас снова, за новыми впечатлениями, с уважением, Администрация МТРК "Комсомолл".

Классно что такой Детский парк открыли в Комсомолле!Наконец-то,что путевое!Батут хороший и разные лазейки виде домиков.Очень просторно и для детей комфортно.Рекомендую Всем👍😁

Ирина, благодарим за Ваш отзыв!

В нашем комплексе открылся "Десткий мир", в зоне фудкорта работает детская площадка "Муравейник", а в ближайшем будущем планируется открытие новых магазинов, в том числе с товарами для детей!

живу на жби, торговый центр в пошаговой доступности. магазинов теперь немного, очередей не бывает. печально что нет аптеки и закрылся летуаль, спортмастер. хочу пожелать Комсомоллу стать таким какой он был раньше, может быть он снова "раскрутится"