КомсоМолл

Торгово-развлекательный центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2
  • Бычковой 350 м

Вчера зашли в Комсомолл с маленькой собачкой подмышкой. Навстречу кинулся охранник и давай нас не пускать под предлогом, что с собаками нельзя. Ау, арендаторы, кто еще остался, скажите ему спасибо за разгон потенциальных покупателей. Закрытие парковки фигня по сравнению с такими охранниками. Долго смеялась: ТЦ и так на последнем издыхании, народу практически нет, магазинчики закрываются один за другим, так еще этот свои пять копеек тащит.

• А если я своего овчарка на руки возьму, мне тоже можно будет зайти? Давайте уж если собака - дак собака.
    Если собачка маленькая - это не значит, что можно нарушать правила. В Мегамарте одна любительница собачек вообще умудрилась свою недоросль в продуктовую корзину посадить и катать её. В ПРОДУКТОВУЮ корзину.
    После таких вот случаев и запрещают с собаками заходить.

• Если вы хотите довести ситуацию до абсурда, это ваше личное дело. Я писала не про это:))

• я считаю,что в таком положении,в котором КомсоМОЛЛ находится,надо красную дорожку стелить перед посетителями,которые хоть какую-то проходимость создают.
    Хочу ещё отметить,что охранники так и вправду пздц,товарищи:DD набрали чуреков и они так творят маразм,а основной аудиторией посетителей стали какие-то малолетки,всё очень печально(

• Собака есть собака.Давайте тогда из за плачевного состояния Комсомолла будет на все и на всех наплевать там.Это не выход.

• Для тех, кто в танке. Если вы подумали, что мой пост о том, как меня "бедненькую" не пустили в магазин с собакой, то он не про это от слова совсем.
    Ключевое слово здесь не собака, а покупатель, клиент (который, кстати, всегда прав, ггг).
    И да, за три года ( ровно столько моему почти карманному песику) подобных проблем не возникало ни в одном ресторане, магазине, а тем более торговом центре .
    Варианты про овчарок и иже с ними в продуктовых корзинах не обсуждаются, угадайте с трех раз почему.

• Собака собакой) в других тц видимо охранников нет, тк на каждой двери нарисовано, что с собаками вход запрещен) вы же писали, что не возникало проблем в ресторане/магазине. Это уже абсурд) лично мне было бы неприятно, если бы за соседнем столиком сидела дама с собачкой. И здесь не влияет тот факт, что Комсомол пустует)
    Хотя да, магазин в запустении. Еще прошлым летом таких проблем не было.

• Сначала вам "неприятна" дама с собачкой. Потом дама с ребенком, который крошит печеньки, льет сок на пол и мажет по столу, потом его родители, потому что с ними тоже что-нибудь не так... Дальше продолжать? Держите себя в руках .

• Я-то держу) и причем тут дама с ребенком? Вопрос исключительно этики и гигиены. У меня тоже есть собака, йорк, но это не значит, что я пойду с ним в ресторан, т.к это не культурно и неэтично

• Самое интересное, зачем собаку брать в ТЦ, чтоб её развлечь, или показать миру?))))Ребята, это выглядит очень смешно, оставьте собак дома и гуляйте с ними во дворе!!