КомсоМолл

Торгово-развлекательный центр
  • Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, 2
  • Бычковой 360 м
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

Я всегда лояльно относилась к этому ТЦ. Мне и М.Видео там нравится, и кинотеатр, и бутики интересные, и в Карусели есть интересные товары... Но вот раз за разом просто прихожу в уныние от того, что осталось от "Комсомолла"... Теперь же... Уже со входной группы понятно что тут что-то не так. Не работает ни одна из раздвижных дверей. Петляй, рвись во все двери - ищи вход и выход!

Работает 1 лифт. Второй с незапамятных времен всё на ремонте стоит.

Давно уже нет Кари. Нет Глории Джинс. Огромные пустующие пространства... Закрылся магазин с игрушками... Кинотеатр зареклась посещать ещё с августа 18. Карусель ... куча просрочки, пустующие полки. Раньше в М.Видео было приятно прийти - выбор огромный, приветливые консультанты... Теперь всё поддается настраению ТЦ "Комсомолл". Пустеющие полки, консультанты ходят как призраки... Настоящий Дом с приведениями!

Отдельная история - туалет. Запах распространяется далеко за пределы уборной. Зайти невозможно - глаза режет. Из многих кабинок работают 3-4. Бумаги нет. Грязно. Не убрано. Мыла жидкого нет...и так на каждых этажах.

Единственной радостью остается магазин Ив.Роше. Девушка всегда встречает с улыбкой. Пока что из-за Ив.Роше сюда и приезжаю...

Комсомолл... От тебя ожидали большего(((

• Комсомол - это загибающееся предприятие. Оно не оправится самостоятельно никогда! Туда надо вливать миллионы и привлекать арендаторов - но кто туда сунется после истории с ГИБДД ? Никто!

Предприятие убыточное - на грани очередного банкротства. Карусели деваться некуда - у них помещение в собственности

• дыра...

• Уважаемая Sweet-ka, благодарим за Ваш отзыв! Особенно приятно получить его от такого опытного Флампера. Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваших надежд, однако, мы приложим все усилия, для того чтобы реабилитироваться. В ближайшее время у нас планируется открытие нескольких магазинов, ближайшее по дате - на втором этаже напротив студии "Маникюр на островах" магазин трикотажа для будущих мам и всей семьи.

Работаем над ошибками и надеемся, что сможем вновь заслужить Вашу лояльность.

• Вы лучше скажите пожалуйста, почему с входами не в порядке? Надо всё время направо и налево уходить. Ваши автоматические двери не работают.

• Благодарим за неравнодушие! Автоматические двери переведены в зимний режим во избежание сквозняков и охлаждения температуры воздуха. Для комфорта взрослых и маленьких посетителей мы стараемся поддерживать комфортную атмосферу в комплексе, а также следить за тем, чтобы сотрудники наших арендаторов не простужались на сквозняках. К следующему сезону мы проведем работы по реорганизации работы входных групп, а пока приносим извинения за возможные неудобства и предлагаем пользоваться распашными дверями.