Комус

Магазин

Судя по предыдущим отзывам, интернет-магазин "Комус" работает неровно - то ерундит, то радует. А мы воспользовались его услугами и ничуть не пожалели - делюсь опытом.

Искали кофеварку в подарок для свекрови - Яндекс маркет подсказал, что именно в этом ИМ можно отхватить неплохого представителя семейства "Bosch". Цена тоже показалась вдохновляющей - 4 300 с небольшим, ниже, чем у конкурентов. Сделали заказ, стали ждать у моря погоды.

Схема взаимодействия с ИМ самая обыкновенная, и работает, надо сказать, хорошо - вдаваться в скучные подробности не стану. Позитивный момент - полное описание характеристик товара на сайте, и даже отзывы от пользователей имеются - для любопытных. Гулять по сайту одно удовольствие - он современный, информативный, хорошо структурированный, симпатичный.

Хоть нам и обещали бесплатную доставку (при сумме заказа от 3 т.р.), самовывезли кофеварку быстро и без проблем - скорей дарить, скорей пить кофе! Упакована наша кофемашина была на совесть - умаялись распечатывать; все необходимые бумажки прилагались.

Сварили пробную порцию кофе без нареканий - кофеварка трудится на ура, угощая всю семью крепким напитком. Спасибо "Комусу" за оперативность! 5 из 5.