Комус

Торговая компания
  • Щорса, 7 — 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м

С Комусом моя компания сотрудничает с самого открытия и продолжаем регулярно запасаться канц.товарами для офиса (раз в три-четыре недели). Каждый раз это стандартный перечень, который у нас уже попал в список "избранных" товаров плюс какая-нибудь неведомая приколюшка, которая кому-то обязательно понадобилась. И в Комусе обязательно найдется то, что нужно.

Сайт интуитивно понятен. Сроки поставки - менее трех дней и всегда накануне звонок: "Завтра удобно принять? Куда-кому отдавать, какие документы с собой иметь?"

Экспедиторы уже наш офис знают, куда-что складывать тоже. Проблем с выгрузкой никогда не было. Как и не было вопросов по качеству или пересортице или недовозу. Я считаю это очень хорошим показателем - не упустить какую-нибудь мелочь из заказа.

Один единственный раз случилось, что нам положили большую тетрадь формата А4, которую мы НЕ заказывали. Компания к нам честна и мы ей ответом решили лишнее вернуть. Комплектовщик, наверное, расстроился. Позвонила, меня переключили на несколько операторов, пока нашли нужного, та устроила допрос с пристрастием "как выглядит, с чем лежало, что вы с ней сделали"))) На следующий день заехал водитель-забрал. Получается, что у вас заказать-получить во много легче, чем вам вернуть)))

Имеем несколько подарков от Комуса как постоянным клиентам: и кофеварка, и кофейный сервиз, и новогодний чайно-медовый набор прижились просто на "Ура!"

На мелочах можно опозорится, а можно влюбить в себя. У Комуса "мелочи" приятные.

Продолжайте в том же духе, растите, не зазнавайтесь и также любите своих клиентов.