Конан

Фитнес-центр
  • Краснофлотцев, 2 — цокольный этаж
  • Уралмаш 280 м
  • Метро Уралмаш 310 м

Моё знакомство с данным заведением как началось, так сразу же и закончилось, с вывески! Сегодня припарковала свою машину на парковку перед этим заведением (приехала я не в него, мне просто было удобно оставить там своё авто). Возвращалась к машине, на подвальчике я увидела табличку с направлениями, чем можно заняться в этом Конане, меня это заинтересовало, я записала телефон, чтобы в дальнейшем позвонить и уточнить всё! Из этого заведения подвального типа, вышел мужчина (возможно,тренер) и сказал мне хамовато: "Девушка!Эта парковка для посетителей Конана!"
Когда я ему сообщила,что хотела начать посещать там занятия, а после его хамства ни за что не буду туда ходить, он ведь ещё не остановился-и в ответ вновь нагрубил!
Был этот мужчина, то ли тренер, то ли просто хам-клиент ваш, на Тагазе с номером 072.
Кстати! Никакой таблички о том, что эта парковка данного заведения НЕТ!
Если начинают хамить с порога, да даже на порог я не успела ступить, какое же отношение дальше!?
Не советую посещать этот подвальчик-хамят!

• Ха!Рассказала мужу эту историю. У него не так давно была похожая ситуация с этой парковкой, и возмущался тот же спортсмЭн на Тагазе. Дак вы, сотрудники Конана, боритесь за клиентов или лишь за места на парковке?

• Если предупредили что парковка относится к фитнес-центру, то зачем спорить? Ну, вот не понимаю я таких "умных" людей которые строчат потом такие объявления.
    Хотя, рвение таких людишек здесь расписаться понятно!)

• Во-первых,территория парковки относится к зданию по адресу Краснофлотцев,2. В этом здании не только ваше заведение! Если всё же у вас есть документы, что парковка ваша собственность, сделайте вывеску, ограждение или стойте сами круглосуточно, чтоб вашу землю никто не занимал))
    Во-вторых, прекратите хамить уже! Удачи!

• Так вам ведь сказали, что для клиентов фитнес-центра парковка, что же вы такая трудная то?)))
    Я как понимаю вы и есть хамка-доброжелатель, которая не уперлась никуда как клиент в этом зале?)))))
    Считаете себя особенной что-ли?😂

• Парковка была построена фитнес-центром"Конан" и собственником помещения в котором сейчас "Subway". До этого там был газон!