Конан

Фитнес-центр
  • Краснофлотцев, 2 — цокольный этаж
  • Уралмаш 270 м
  • Метро Уралмаш 300 м

Если вы реально хотите изменений и прогресса, тренироваться в зале по-настоящему, а не создавать видимость - вам сюда. Одно из немногих мест, где люди реально занимаются. И одно из совсем немногих, где тренера - профессиональные спортсмены, чемпионы рф и мира! и просто хорошие люди!
После посещения разного рода фитнес-клубов с кучей удобств и привилегий осталась здесь.
Занимаюсь у Алеси Карпович - чемпионки мира по боди билдингу. Раньше качалка была для меня скучным занятием (или надоедало быстро), а тренера - просто "сопроводителями" (а платила я раз в 10 больше). Алеся очень внимательно и ответственно подходит к тренировкам, чувствует человека и его возможности, зажигает интерес к занятиям и в целом к спорту. Каждый раз и с удивлением наблюдаю возможности своего тела и духа)) Ну и результат, разумеется - налицо и сразу. Спасибо, Алеся!
Еще приятно отметить, что здесь не разводят на деньги и цены низкие. Тренажеров много, атмосфера как надо - качальная) а на душ и подвал мне пофиг.
Кому надо ремонт-дизайн-понты - не по адресу, а кто хочет реальной практики - вэлком!

• Александра! Спасибо за теплые слова) и отзыв! очень приятно! Я люблю своё дело и не могу назвать это работой. С удовольствием тренирую! Приятно работать с человеком когда он трудолюбив и выполняет все требования работы над собой.