Кондитория

Кондитерская-школа
  • Открыто до 20:30
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Благодарю Вашу кондитерскую за настоящий праздник вкуса! Приобрели у вас пару муссовых пирожных: с грушей и инжиром. Божественно! Остались очень довольны. Обслуживание в самой кофейне-кондитерской на высшем уровне: вежливый и внимательный персонал, помогли определиться с выбором, красиво упаковали. Обязательно посетим вас снова :)

Крайне жаль что руководство компании дает обратную связь только на положительные отзывы. Специально мониторила и надеялась увидеть какой то ответ, обратную связь по моему отзыву от 24.01. Но к сожалению ответ от " Кондитории" есть на всех отзывах кроме моего.

p.dunaevskaya92 написал 2 отзыва об этом месте

Очень вкусные пирожные! И торты! Половинки тортиков - отличная идея! Всегда беру, если есть в наличии. Из предыдущего меню перепробовала все пирожные. Новые (фрукты) еще не довелось. Невероятные молодцы. Когда-нибудь доберусь до ваших мк.

Добрый день, Кристина! У каждой большой компании в соц сетях есть правило-бороться с троллями (теми, кто не несёт добро в мир и конструктив). Понимаю, что вам досадно, но ничем помочь не можем. Всего доброго!

Я перепробовала треть всех пирожных, все они разные, но получила несомненное удовольствие!

Второй год заказываю торт на день рождения внучки. Думаю, это станет традицией на долгие годы, потому что и с оплатой, и с заказанным дизайном, и с доставкой - всё прекрасно!

Марина, мы вам крайне признательны, как за постоянство, так и за лёгкость общения. И благодарность. Нам понравилось вместе с вами делать сюрприз для малышки. Торт получился нежнейший. До новых встреч!