Кондитория

Кондитерская-школа
  • Открыто до 20:30
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Очень нравится ваша кондитерская.Я делаю торты на заказ много лет,а у вас считаю всё равно есть чему поучиться.ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ и внимательные работники.Особенно хочу выделить Ольгу.Всегда посоветует что нибудь новенькое и вкусненькое!

Сегодня купила свободный торт "Белый лес" - ооочень вкусный!!!Свежий, нежный , не сильно сладкий, вот прям наслаждение получили! И конфеты шоколадные поштучно захватила на пробу, тоже порадовали! Спасибо! Всегда такая красота у вас на витрине, молодцы!

Немного с опозданием хочу сказать огромное спасибо за вкусный красивый современный торт, заказанный на 23 сентября, политый зеркальной глазурью. Основа была Карибы, а цвет попросили поменять. Спасибо кондитеру: цвет получился лучше, чем я себе представляла, вкус тоже изумительный. Фото, конечно, домашнее, непрофессиональное.

Здесь действует потрясающая акция "кофе+круассан" за 150₽ (американо, капуччино либо латте на выбор). Круассаны здесь очень вкусные, а по акции так вообще шикарно)

Также радует, что владельцы кондитерской не стоят на месте, а развиваются. Появляются всё новые десерты, открываются новые заведения.

SeaSalt написала 2 отзыва об этом месте