Кондитория

Кондитерская-школа
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Тортики вкусные, но над упаковкой нужно подумать.

Сегодня забрала торт, упакованный в коробку их тонкого белого картона, перевязанную тонкой атласной лентой. Поехала на машине. Когда выходила из автомобиля, ленточка развязалась и торт упал на землю..... У него замялся один бок.... Обидно.

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно проконтролируем этот момент. За 6 лет работы такое впервые-займёмся.

Если муж хочет меня порадовать, то ему даже заморачиваться не нужно) просто идёшь в Кондиторию и набираешь пирожных!

Внешний вид, вкус, консистенция, разнообразие и самые неожиданные сочетания - здесь есть все, чтобы свести с ума сладкоежку. Да, цены не скромные, но это стоит того. Вкусно всегда.

И конфетки тоже огонь!

Спасибо огромное! Как просто и беспроигрышно действует муж) До новых встреч!

Спасибо, мы очень стараемся, рады, что вы отметили мелочи-по ним и складывается впечатление. До новых встреч!)

Спасибо за великолепный торт! Он просто восхитительный ! Вкусный и красивый. Сочетание вкусов необычное : шоколад , манго , маракуйя и вроде бы ещё орехи ммм, очень вкусно !

Большое спасибо! Орехов там уйма) маракуйя фундук и шоколад-да, самый популярный) Приходите к нам пробовать ещё разные вкусы❤️🎉

liz написала 2 отзыва об этом месте