Кондитория

Кондитерская-школа
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • ТРЦ Гринвич 550 м

Заказывала маме торт Осень 20 ноября, попросила сделать надпись, сказали что на торте не делают и будет она на шоколадной табличке, за услугу +300 рублей, согласилась.
Когда торт открыли дома прямо на торте надпись "Мамуля С Днем Рождения"... ну я понимаю, что торты вы хорошие делаете, но знаки препинания в подписи зачем игнорировать?? Тем более торт для грамотной женщины, ратующей за чистоту русского языка, меня это покоробило.
Из плюсов: заказ приняли утром и вечером торт был готов, но в целом впечатление, что таких денег это не стоит.

Рада, что вкус торта понравился и наша скорость тоже.
В качестве комплимента предлагаю в марте заехать в нам в кондитерскую с мамой, угостим вас пирожным.
Про цену-для клиента она всегда высока, какой бы она ни была) но для того чтобы готовить торты день в день нужно содержать немалый штат сотрудников, свежих продуктов и оборудования, это очень влияет на цену.

Надеемся на встречу!
С уважением, Юлия Коган.

• Добрый, понимаю ваше разочарование. Знаю из-за каких технических неполадок был допущен этот косяк и помню, как ругала сотрудников за надпись именно на торте. Про знак препинания-мы обычно пишем так, как прислал клиент, видимо будем писать в соответствии с правилами русского языка) Мы их знаем, уверяю вас!
    Рада, что вкус торта понравился и наша скорость тоже.

Надеемся на встречу!
    С уважением, Юлия Коган.

• Комментарий скрыт

• Павел, я не понимаю, с чем связана ваша сегодняшняя атака на нас, чем мы вас обидели? Всего лишь выслали расписание интересующего курса на ваш запрос и все. Вы не ели наши торты, не учились у нас, почему вы заведомо настолько против и раздражены? Поясните, пожалуйста и по возможности заканчивайте эту беспричинную агрессию)
    Без вины виноваты, ваша Кондитория.