Кондитория

Кондитерская-школа
  • Вайнера, 60 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Не рекомендую, ни бесплатно. Огромное разочарование и за такие деньги! Заглянули полакомится, прочитав отзывы в интернете и были в шоке от того, что предлагают в этой "кондитерской". Пробовали: муссы тэо и ореховый, медовый торт, торт черничный, трюфель классику и мармелад. Не съели ничего, кроме тэо и орехового мусса-они на троечку и за цену в 3 раза меньше, при отсутствии альтернатив. Соотношение цена-качество 0, используется ужасный дешевейший продукт, послевкусие дешевых искуственных подсластителей, бисквит индустриальный резиновый, крем в тортах это просто жир, расспадающийся либо от несвежести, либо от качества (скорее от обоих) это все, что скрывается за красивой "обложкой", расчитанной на простого потребителя, который считает, что чем дороже тем лучше. Давно так не разочаровывалась. Ушли в шоке и направились в другое место заедать неприятное послевкусие и не чувствовать себя обманутыми. Один факт, что ассортимент ни подписан, ни название, ни предлагаемый состав продуктов (а позиционирование и цена основывается на их качестве) говорит об отношении к потребителю: и так "схавает". Обложка на 5, вкус, качество и соотношение цена-качество на 0. Хочется посмотреть в глаза тем, кто с такой ловкостью умудряется дурить людей. Нам это "удовольствие" обошлось в 2000 рублей.

• Елена, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. В глаза надо смотреть мне, в будние дни всегда на месте, приходите-разберемся, что не так.

С удовольствием бы вам показала наши составы и продукты, из которых получаются наши Торты.

Так как нас очень просили ну скорей уже о крыться, в помещении много недоделок, это правда, и ценники красивые на подходе, сейчас стоят временные, но они есть.

Тео, например, уже больше 3 лет является нашим бессменным лидером продаж и я не верю, что тысячи наших поклонников в Екб все не понимают ничего в сладком. Моё производство находится в том же помещении, что и кафе, поэтому мы с супругом лично контролируем этот процесс.

Про чек: судя по перечисленному нагуляли вы на 970 руб без напитков, воду мы наливаем бесплатно, а самый дорогой кофе это 150₽, соответственно ваш чек должен быть 1270, но не 2000₽.

Видимо у нас с вами не сложилось, удивляюсь, переживаю, поэтому найдите время (как нашлось на этот разгромный отзыв), загляните ко мне на "поболтать". Сотрудники мне тоже не передавали, что в воскресенье 24.04 был кто-то недовольный, это и вызывает желание встретиться и выяснить, чем мы вам так не угодили. Я буду бороться за своё честное имя, заработанное трудом. Помогите мне в этом.

Спасибо.